Объявлена ​​дата глобального запуска ColorOS 12 (ColorOS 12)

Недавно Oppo анонсировала ColorOS 12 для китайского рынка. OC предложит обновлённый дизайн. Вдобавок разработчики сосредоточились на улучшении текучести, комфорта и простоты использования. Фаза бета-тестирования новой версии пользовательского интерфейса в Китае вступила в активную фазу. Первыми его опробуют владельцы флагманов Oppo Find X3, Oppo Find X3 Pro, OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro.


Сейчас компания готовится к запуску ColorOS 12 на мировом рынке. Анонс новой версии оболочки состоится 11 октября. От грядущего события ожидают анонс списка тех моделей, которые получат новую OC, а также график выхода обновлений.

В ColorOS 12 разработчики уделили много внимания цветам и теням, чтобы выделить более важную информацию. Представлен движок Quantum Animation Engine 3.0 для улучшения плавности и ощущения системных анимаций. Чтобы устройство эффективно использовало память и энергию, они представили AI Self-Smooth Engine 2.0. Фишки прошивки также должны включать автоматическое сопряжение смартфона с компьютером, умными часами и другими умными гаджетами.


Объявлена ​​дата глобального запуска ColorOS 12 (72076 1)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии