OnePlus Nord CE 2 Lite получит обновление Android 13

Последним смартфоном, получившим обновление до Android 13, является бюджетный Nord CE 2 Lite OnePlus, выпущенный еще в мае. Теперь телефон получает стабильное обновление до OxygenOS 13 на базе Android 13.


Обновление поступает по беспроводной сети в виде загружаемого файла объемом 4,5 ГБ, поэтому лучше всего получить его через надежное соединение для передачи данных. После установки вы будете использовать версию программного обеспечения CPH2381_11_C.25, а также уровень исправления безопасности декабря 2022 года.

OnePlus Nord CE 2 Lite получит обновление Android 13 (6357269514)

Обновление включает в себя множество изменений, в том числе то, что Google упаковал в Android 13, а также особенности OnePlus, такие как добавление Dynamic Computing Engine, которое повышает скорость системы, стабильность, время автономной работы и работу приложений, обновления до HyperBoost. Также GPA 4.0 для стабилизации частоты кадров в игре и баланса производительности и энергопотребления, улучшенный и более персонализированный Always-On Display, дополнительные инструменты разметки для редактирования снимков экрана и добавление больших папок на главный экран.


OnePlus Nord CE 2 Lite получит обновление Android 13 (maxresdefault 36)

Самое важное — новый дизайн Aquamorphic, обеспечивающий “повышенный визуальный комфорт”, “естественную и яркую” анимацию из нового Quantum Animation Engine 4.0, который распознает сложные жесты и обеспечивает “оптимизированное взаимодействие”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии