One UI 6 с Android 14 вышел на Galaxy S23

Samsung удалось выпустить обновление One UI 6 в октябре… в конце октября. Прошивка с Android 14 и патчем безопасности от 1 октября теперь распространяется на Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23 и Galaxy S23+.


Обновление имеет размер около 3 ГБ и содержит множество улучшений и новых функций. Появился дизайн с новым шрифтом по умолчанию, новые иконки, простые надписи на иконках, а также возможность увеличить размер часов на экране блокировки или изменить их положение.

Быстрая панель имеет новое расположение кнопок — Wi-Fi и Bluetooth заняли места в верхней части, за ними следуют привычные быстрые переключения, а яркость переместилась в нижнюю часть.


One UI 6 с Android 14 вышел на Galaxy S23 (gsmarena 001 85)

В One UI 6 появился новый видеоплеер Studio. Сначала нужно открыть приложение «Галерея» и включить его оттуда. Это проектный видеоредактор с широкими возможностями, но пока они ограничены FHD.

Среди других новинок — новый виджет погоды, новый внешний вид Samsung Health (который появился у пользователей Android 13), более интеллектуальный режим Airplane (он позволяет не отключать Wi-Fi и Bluetooth), меню настроек аккумулятора переместилось вверх рядом с настройками дисплея.


Проверьте свой телефон Galaxy S23 — компания Samsung начнет распространять обновления на семейство S23 уже сегодня, а затем в ближайшие недели и месяцы их получит целый список устройств.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии