one ui 4

В прошлом месяце компания Samsung продемонстрировала преимущества One UI 4.0 в двух новых видео, и теперь кажется, что мы приближаемся к официальному выпуску финальной версии. Согласно SamMobile, последняя бета-версия One UI 4 интерфейса Samsung будет на Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.


Сборка носит кодовое имя ZUKG, и это третья официальная бета-версия последних складных устройств компании. Есть несколько улучшений, упомянутых в файле журнала изменений, включая настройки яркости, но в основном были исправлены ошибки. Бета-версия UI 4.0 сейчас уже есть в Южной Корее, но пользователи в США также могут установить ее.

Последняя бета-версия One UI 4.0 выходит на Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3 (z fold 3 one ui 4 beta)

Как зарегистрироваться в бета-программе Samsung?

Процесс довольно прост — вам нужно открыть приложение Samsung Members и просто нажать на баннер «бета». После присоединения вы можете перейти на OneUI 4.0 или, если вы уже используете какую-либо из предыдущих бет, вы получите OTA-обновление с версией ZUKG, как только оно станет доступным в вашем регионе.


Официальная дата выпуска One UI 4.0

Официальной даты выпуска финальной версии OneUI 4.0 пока нет, но, судя по срокам и частоте бета-выпусков, стабильная версия должна появиться на устройствах где-то в декабре. Семейство Galaxy S21 получит его первым, а складные модели последуют его примеру.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии