Теперь в WhatsApp можно ускорять голосовые сообщения (whatsapp)

Фишка, которая раньше была доступна почти во всех конкурирующих сервисах с возможностью отправлять голосовые сообщения, наконец-то появилась и в WhatsApp. Например, в Telegram это опция появилась ещё три года назад.


WhatsApp предлагает три варианта для скорости голосовых сообщений: с ускорением 1х, это оригинальная скорость, 1.5х ускорение в полтора раза, и 2х ускорение в два раза соответственно. Переключать их можно с помощью соответствующей кнопки, которая появляется справа при прослушивании сообщения.

Теперь в WhatsApp можно ускорять голосовые сообщения (screenshot 20210422 183545 whatsapp 668x138 1)

Это особенно полезно в тех случаях, когда собеседник говорит очень медленно или хочется сэкономить время на прослушивании очень длинного голосового сообщения.


Тестирование функции ускорения голосовых сообщений началось ещё в марте. Сначала функцией могли пользоваться только разработчики, но потом, после успешного запуска, её внедрили на смартфоны участников публичного бета-тестирования.

Теперь уже ускорять голосовые сообщения смогут все, кто загрузит новое обновление стабильной версии мессенджера. Соответствующее обновление вышло вчера в популярных магазинах приложений.


Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии