NEON, искусственный человек Samsung на CES 2020 (neon2)

Samsung собирается представить новый продукт искусственного интеллекта под названием Neon на выставке CES 2020, и, видимо, он не будет похож на цифрового ассистента компании Bixby.


О компании Neon пока мало что известно, за исключением того, что было размещено на страницах продукта в социальных сетях. Прикрепленный твиттер для официального аккаунта Неона в Твиттере — это всего лишь три слова, которые образуют загадочное сообщение.

Поддержка «Искусственного человека» тизер — это серия плакатов с подзаголовком «Встречали ли вы его?», некоторые из них на иностранных языках.


Спекуляция состояла в том, что Neon является более продвинутой версией Bixby, так как Samsung описал продукт как «существо искусственного интеллекта», которое может стать «лучшим другом пользователя». Это, конечно, напоминает о таком цифровом помощнике, как Биксби, но официальный аккаунт Неона в Твиттере сбил сравнение.

Неон разработан компанией Samsung Technology and Advanced Research Labs, или STAR Labs. Ведущим подразделением в качестве президента и генерального директора является Pranav Mistry, который наиболее известен своей работой над технологией дополненной реальности Шестого чувства и Galaxy Gear.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии