Список изменений Xiaomi MIUI 14 просочился перед анонсом

Ожидается, что Xiaomi объявит MIUI 14 в конце этого месяца. Но в сеть утекли все нововведения прошивки, которые скоро появятся в телефонах Xiaomi.


MIUI 14 обладает улучшенной системной архитектурой с предустановленными приложениями, которые занимают меньше места, а также потребляют меньше энергии, что приводит к повышению производительности. Пользователи также найдут больше вариантов персонализации с новым форматом виджета, папками на главном экране и «супер-иконами». Конфиденциальность также пересматривается: пользовательские данные не хранятся в облаке, а все действия выполняются локально на устройстве.

Голосовой помощник Mi AI получит больше возможностей, таких как сканирование документов, переводы, помощь по звонкам с фильтром спам-звонков. Xiaomi также пересмотрела стабильность сопряжения и соединения с другими устройствами Xiaomi, такими как наушники, планшеты и телевизоры.


Список изменений Xiaomi MIUI 14 просочился перед анонсом (gsmarena 001 2022 12 01T200453.320)

В настройках улучшена функция поиска с историей и сортировкой результатов по категориям. MIUI 14 также будет обеспечивать поддержку большего количества беспроводных картридеров и повышение скорости соединения за счет использования мобильных данных при слабом сигнале Wi-Fi.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии