Microsoft выпустила единое приложение Office для Android (introducing the office mobile app 0 14 screenshot)

Компания Microsoft выполнила свое обещание по созданию унифицированного мобильного приложения Office. После нескольких месяцев бета-тестирования, компания выпустила приложение для пользователей Android. Как и прежде, это позволяет редактировать документы Excel, PowerPoint и Word без необходимости переключения приложений. Вы также можете получать файлы OneDrive, сканировать документы с помощью Office Lens и считывать QR-коды.


Microsoft выпустила единое приложение Office для Android (dims 1 1)

Есть несколько уловок. Как предупреждала полиция Android, текущее приложение для Android не оптимизировано для планшетов или Chromebooks. Вы даже не можете использовать его в горизонтальном режиме. iOS-приложения пока не сущ эквивалент приложения также нигде не видно на данный момент. Мы спросили Microsoft, может ли она подробнее рассказать о своих планах.

Microsoft выпустила единое приложение Office для Android (office header)

Это огромный шаг вперед для мобильной производительности, если вы готовы инвестировать в экосистему Microsoft. В течение многих лет и Microsoft, и Google настаивали на отдельных приложениях для каждой задачи. Подход «все-в-одном» может сэкономить вам время, если вы работаете и над отчетом, и над презентацией одновременно.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии