ChatGPT

Microsoft Teams, популярная платформа для совместной работы, объявила о выпуске новой премиум-версии, в которую интегрирована передовая технология искусственного интеллекта OpenAI ChatGPT. Эта интеграция обеспечит пользователям Teams более интеллектуальный и эффективный опыт общения.


Для тех, кто не знаком с Microsoft Teams, это облачное программное обеспечение, которое предоставляет пользователям платформу для совместной работы и общения с членами команды в режиме реального времени. Платформа предлагает такие функции, как обмен файлами, видеоконференции и групповой чат. OpenAI, с другой стороны, является исследовательской организацией, занимающейся разработкой и продвижением дружественного ИИ на ответственной основе.

Microsoft интегрирует ChatGPT с Teams Premium (TP GA 11)

Благодаря этой интеграции Teams c ChatGPT пользователи получат расширенные функции, такие как перевод языков в режиме реального времени, автоматическое подведение итогов встреч и расширенный анализ настроений. Всё это поможет оптимизировать общение, повысить продуктивность и улучшить общий пользовательский опыт.


Microsoft Teams premium также предложит эксклюзивные функции, такие как сквозное шифрование аудио- и видеозвонков, и будет доступна для приобретения как отдельное предложение или как часть пакета продуктов Microsoft Office 365. Премиум-версия Teams также будет регулярно получать обновления, включая новые функции и возможности, чтобы пользователи всегда были в курсе последних событий.

Microsoft интегрирует ChatGPT с Teams Premium (TP GA 1)

Эта интеграция — важный шаг вперед как для Microsoft, так и для OpenAI, поскольку она демонстрирует потенциал технологии ChatGPT для улучшения коммуникации и сотрудничества на рабочем месте. Это объявление было хорошо воспринято отраслевыми экспертами, которые рассматривают его как позитивный шаг к будущему работы.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии