Для телевизора Mi TV 55 вышло большое обновление PatchWall 3.0 (mi tv patchwall 3.0 update final)

Интерфейс Xiaomi PatchWall 3.0 для телевизоров, представленный в начале апреля, теперь появился в 55-дюймовом Mi TV. Компания написала в Twitter, чтобы объявить об обновлении, которое последовало за PatchWall 2.0 и которое предлагает новых партнеров по контенту, улучшенные визуальные элементы и шрифты, а также более глубокую интеграцию с Disney+.


Обновление, безусловно, является хорошей новостью для пользователей Mi TV, так как в нем участвуют более 16 партнеров по контенту. Среди них — ALT Balaji, Zee5, Disney + Hotstar, Sun NXT, JioCinema, Lattu Kids, Docubay, Eros Now, Republic, Bloomberg Quint, ABP Live, Shemaroo Me, Hungama Play, Epic On и многое другое. Для детей есть такие приложения, как Lattu Kids, предлагают более 1500 часов контента, подходящего для детей. Более глубокая интеграция с Disney+Hotstar означает, что любители спорта смогут получать доступ к спортивным программам «в один клик».

Помимо нового контента, PatchWall 3.0 получает новые шрифты под названием Mi Lanting Pro, горизонтальную прокрутку и более плавную анимацию. Mi List от Xiaomi, который курирует или сортирует фильмы и телепередачи, также более «контекстуален» с обновлением. Это означает, что канал будет получать подходящий контент на основе случаев, фестивалей и дней национального значения.


Другие известные функции PatchWall 3.0 включают в себя универсальный поиск, прямые новости и Smart Curation. В настоящее время обновление распространяется для пользователей поэтапно, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем пользователи увидят его.

Обновление PatchWall 3.0 выпускается для моделей с 6 апреля. Другие модели, такие как Mi TV 4A, Mi TV 4C Pro, Mi TV 4A Pro, Mi TV 4 Pro, Mi TV 4X и Mi TV 4X Pro были также на дорожной карте.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии