Mail.ru сделали из почты суперапп (755719408581378)

Компания Mail.ru Group объявила о масштабном обновлении своего почтового сервиса. Теперь Почта объединяет в себе аудио- и видеозвонки, Облако, Календарь и Задачи. Теперь пользователям будет проще решать личные и деловые задачи. К тому же, им будет помогать виртуальный ассистент Маруся.


Маруся сможет создавать заметки, уведомлять о новых письмах и даже прочитывать их вслух. Также её можно попросить найти какое-то конкретное письмо, поискать что-то в интернете и рассказать о новостях в мире. В будущем у ассистента появится ещё больше функций. Например, Маруся будет советовать, какую еду заказать, а также сможет рассчитывать время для поездки на Ситимобиле.

Mail.ru сделали из почты суперапп (mailrusuperapp6001)

Вдобавок, обновлённая Почта будет самостоятельно сортировать все документы пользователя, что значительно ускорит их поиск. Каждый пользователь новой Почты сможет настроить её лично под себя, отключив ненужные сервисы и выставив самые нужные на первый план. К суперприложению можно подключить сразу несколько аккаунтов и переключаться между ними по мере надобности.


Mail.ru сделали из почты суперапп (image 49)

Пока что новые функции доступны в тестовом режиме в обновленной версии приложения Почты Mail.ru. Для того, чтобы Почта стала суперприложением, в строке поиска нужно ввести слово «supermail».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии