iOS 17

iOS 17 появится вместе с новыми iPhone, и новый отчет Марка Гурмана из Bloomberg проливает свет на то, чего мы можем ожидать от следующей версии ОС, помимо улучшения производительности во всех отношениях.


Возможно, самой интригующей новой функцией станет возможность использовать заблокированный iPhone под управлением iOS 17 практически как смарт-дисплей. Он будет отображать встречи в календаре, информацию о погоде и уведомления в новом стиле, напоминающем независимый смарт-дисплей.

iOS 17

Как утверждается, этот вид будет отображаться только тогда, когда iPhone находится в альбомной ориентации. Очевидная идея заключается в том, чтобы сделать телефоны более полезными, когда они находятся на вашем столе. При активации этой функции будет отображаться темный фон с ярким текстом для удобства чтения.


По слухам, Apple также работает над новым горизонтальным интерфейсом для iPad, но пока неясно, когда это произойдет, поскольку в последнее время компания не спешит переносить новые функции iPhone на свои планшеты. Говоря о планшетах, яблочный гигант, очевидно, все еще разрабатывает недорогой планшет, который может прикрепляться магнитами к стенам и подставкам, хотя, как говорят, это очень медленное дело.

iOS 17

Приложение Wallet получит «значительные изменения» в iOS 17, будут улучшены сервисы определения местоположения, а также новое приложение для ведения заметок. Ожидается, что Apple представит iOS 17 на WWDC 5 июня.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии