Intel

Компания Intel, наконец, выпустила обновленный графический драйвер для Arc и Iris Graphics 31.0.101.4311 Beta. Драйвер оснащен поддержкой игр Boundary, Minecraft Legends, Dead Island 2 и дополнения Mirror of Madness для Total War: Warhammer III, а также рядом новых возможностей.


Драйвер Intel обладает повышенной производительностью: например, в Dead Space Remake (DX12) производительность при максимальных настройках качества графики в разрешении 1080p выросла до 55 %, а в версии 1440p — до 63 %. В игре F1 22 (DX12) быстродействие при высоких настройках качества и разрешении 1080p было увеличено до 6 %, а при разрешении 1440p — до 7 %. Помимо этого, до 17 % была повышена производительность при использовании максимальных настроек качества трассировки лучей.

Что также немаловажно, был исправлен ряд ошибок, например, были исправлены вылеты в Microsoft Flight Simulator 2020 (DX11), исправлены искажения цветов с Optical Flow в Blackmagic DaVinci Resolve, а также, как было сказано выше, проблема заниженной производительности трассировки лучей в Bright Memory: Infinite (DX12).


Несмотря на невероятное количество улучшений и изменений, некоторые проблемы до сих пор остаются актуальными: система может зависать при выходе из режима сна, вполне возможно, что потребуется перезапуск питания для восстановления; могут возникнуть ошибки при работе Topaz Video AI; установка драйвера может не завершиться успешно на некоторых ноутбуках с устройствами Intel Iris Xe + Iris Xe MAX, для должной установки может потребоваться перезагрузка системы и повторная установка графического драйвера.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии