Instagram, принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в РФ
Instagram, принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в РФ

Instagram** добавляет каналы – новую функцию вещания, которая позволит пользователям делиться новостями и обновлениями. Об этом стало известно в четверг, после официального заявления генерального директора Meta** Марка Цукерберга. Также директор отметил, что новости о продуктах Meta** будут появляться в официальном канале Instagram** раньше, чем в остальных источниках. Получить доступ к каналу можно напрямую через Instagram**, однако обязательна подписка на Цукерберга.


В каналах можно публиковать изображения, текст опросы, и видеть реакции. Также создатели каналов смогут использовать голосовые заметки, а подписчики смогут лишь реагировать и участвовать в опросах. Известно, что в ближайшие месяцы будут добавлены новые функции, например, возможность приглашения соавтора канала для совместных работ.

Каналы уже тестируются, и вы можете получить ранний доступ, который возможен лишь в мобильном приложении. На данный момент количество мест ограничено, однако известно, что новые места будут регулярно появляться.


По словам Цукерберга, вещательный канал Meta** будет расширяться, вероятно, он будет реализован в Facebook** в ближайшие месяцы.

* Meta* и принадлежащие ей продукты Facebook* и Instagram* признаны экстремистскими на территории РФ.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии