Huawei подписывает контракт с Hungama, чтобы представить свои приложения на AppGallery (5cb181641a9e987e33077a2315d78964)

Поскольку устройства Huawei и Honor лишены мобильных сервисов Google, компания вкладывает много средств в собственные мобильные сервисы Huawei HMS. Галерея приложений Huawei в настоящее время является официальным местом для ознакомления с приложениями и играми на смартфонах. 


Компания призывает разработчиков перенести свои приложения на данную платформу. Кроме того, Huawei заключил сделку с крупной фирмой Hungama Digital Media Entertainment с той же целью.

Huawei подписывает контракт с Hungama, чтобы представить свои приложения на AppGallery (appgalleryh)

Новое соглашение позволит развлекательной компании перенести два своих популярных приложения: Hungama Music и Hungama Play на AppGallery. Данный дуэт является одним из самых популярных приложений для потоковой передачи музыки и видео в Индии.


Вышеупомянутые приложения Hungama предлагают музыку на более чем 20 международных языках, более 5000 фильмов на английском, а также на региональных языках.

Huawei подписывает контракт с Hungama, чтобы представить свои приложения на AppGallery (app gallery 1)

Получение этих приложений на борту — это разумный шаг Huawei по удержанию клиентов. В AppGallery уже есть ряд наиболее популярных приложений, таких как Disney + Hotstar, JioTV и JioSaavn. Также ожидается, что компания заключит аналогичные сделки с другими компаниями, чтобы расширить выбор своих приложений.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии