Google будет напоминать пользователям о том, что они забыли ответить на сообщение (Google Messages)

Со всеми случается: пришло важное сообщение, вы его прочитали, но из-за сильной загруженности забыли ответить. Через несколько дней вспоминаете об этом и становится неудобно перед собеседником и продолжать диалог некомфортно.


Но, кажется, Google решила всем нам помочь. Вышла разборка APK от XDA-Developers. Код в последней бета-версии приложения может говорить о том, что Google добавит напоминания в своё приложение для обмена сообщений. Эта функция будет перемещать разговоры, о которых, по мнению приложения, вы забыли, в начало вашего списка разговоров.

Google будет напоминать пользователям о том, что они забыли ответить на сообщение (Google Messages)

Стоит отметить, что это не новая идея. Подобная опция уже есть в Gmail. Поэтому, мы ожидаем, что новое обновление будет работать похожим образом. Разборка APK показывает, что у вас, вероятно, будет два варианта: выделить сообщения, на которые вам может потребоваться ответить, и сообщения, которые вам могут потребоваться.


Но, стоит отметить, что эту функцию официально ещё никто не представлял. Поэтому неизвестно, будет ли она вообще когда-либо запущена. Но, учитывая, что она показалась бы многим полезным и ранее уже появилась в почте, можно надеяться и на её релиз.

На данный момент уже можно устанавливать напоминания в приложении вручную. Но, конечно, это совсем не то, что полностью автоматизированная опция.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии