Google Weather, наконец, получает темную тему (bic5RqFPQBr6tAjah6kSag)

Google Weather, по сути, не является приложением в строгом смысле этого слова, скорее Google Weather – это прямая ссылка для поиска прогноза погоды в приложении Google. Несмотря на это, вы можете найти прогнозные данные с помощью дружелюбной лягушки, выступающей в качестве вашего метеоролога. Google Weather очень редко получает обновления, на протяжении многих лет его интерфейс практически не менялся, за исключением добавления поддержки планшета. До сих пор действовал ослепительный белый фон без учета настроек «темного режима», а сейчас, наконец, Google Weather получает новую темную тему.


Теперь белый фон заменили темно-серым. Это небольшое обновление доступно почти на всех устройствах Android и iOS. Верхняя часть приложения отображается в темно-синем цвете, а основной вид прогноза погоды на вкладках «Сегодня» и «Завтра» имеет мультяшный фон. Все остальные элементы, расположенные в Google Weather, теперь темные.

Детали прогноза, осадки, скорость ветра, время восхода и захода солнца, просмотр прогноза на 10 дней, переключатель учетных записей, а также меню поиска получили обработку в темном режиме. Новая функция учитывает настройку темной темы вашего телефона, поэтому она автоматически сможет меняться с серой на белую, в установленное вами время.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии