Google TV теперь подразделяет на категории алгоритмическую ленту (1366 2000)

Google регулярно вносит изменения в работу своих сервисов, и Google TV не является исключением. Платформа для приставок процветает, на данный момент существуют две действующие модели: Chromecast и Walmart. Тщательно наблюдается за актуальностью программных частей, а сейчас Google запускает обновленный домашний экран с новыми удобными инструментами.


Лучшей функцией Google TV, вероятно, является вкладка рекомендаций по контенту «Для вас», в которой выделяются шоу и фильмы из ваших подписок, которые, по мнению алгоритма Google, вам понравятся. Для того, что упростить поиск программы, Google добавил новый раздел «Продолжить просмотр» под названием «Исследуй еще больше», который разбивает контент на категории: фильмы, шоу, семья и другое.

Между тем, Google также вносит изменения в навигацию на устройствах Google TV.  Вместо того, чтобы изолировать кнопку переключения учетной записи пользователя с правой стороны, Google переместил эту функцию на левый край, чтобы она была ближе к основным вкладкам главного экрана. Это потребовало перемещения кнопки «Поиск» вправо, где она также была уменьшена до значка вместо текста. 


Новые функции запущены и доступны по всему миру в Chromecast, а также на устройствах Philips, Sony, TCL, при подключенном Google TV.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии