В Google Pay появился раздел "Лучшие предложения для вас" с персонализированными купонами (e27aa28b999f425 730x440)

Google регулярно вносит улучшения в работу своих сервисов, и Google Pay не является исключением. Сервис для электронной оплаты отличается своей надежностью и удобством, поскольку является общедоступным приложением с достаточно простым интерфейсом, через который легко произвести оплату. Google Pay работает и переводит деньги только при вашем согласии и разблокированном телефоне, посторонние люди не смогут этого сделать. А теперь Google добавил в свой платежный сервис новый раздел, позволяющий, исходя из вашей активности, знакомиться с выгодными предложениями.


На главном экране приложения под кнопками быстрого доступа к общим функциям появился раздел «Лучшие предложения для вас«, который включает в себя список персонализированных купонов для магазинов и ресторанов в вашем районе, которые, по мнению Google, вы можете посетить, исходя из вашей истории и использования. Есть даже кнопка «Мне повезет», которая приведет вас прямо к рекомендуемой сделке. Выбор предложения активирует его, а также автоматически применит скидку при использовании вашей карты в выбранном магазине. Вы можете нажать на предложение еще раз, чтобы увидеть подробности, например, когда истечет срок действия купона и подходящие товары, а также получить ссылку для поиска ближайших магазинов.

Вероятно, пока что количество возможных предложений от магазинов ограничено, поскольку функция запущена недавно, на это потребуется время.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии