В Google Meet для Android и iOS появилась функция шумоподавления (9e01de06 e0ad 4524 ae3b 64feea028852 5ea9946c10e3a 1280x720 1)

Google внедряет шумоподавление в приложение Google Meet для Android и iOS. Но к сожалению она будет доступна не всем. Чтобы использовать данную функцию, вы должны быть клиентом G Suite Enterprise или G Suite Enterprise for Education.


Функция шумоподавления может отфильтровывать шумы при наборе текста на клавиатуре, закрытии двери, громкой музыки и другого раздражающего шума. Однако на данный момент опция не сможет отфильтровать голоса, исходящие от телевизора или от нескольких людей, говорящих одновременно.

В Google Meet для Android и iOS появилась функция шумоподавления (google meet)

Также в блоге Google G Suite Updates говорится, что функция шумоподавления на смартфоне по умолчанию отключена. Но её можно включить во время звонка, зайдя в настройки звонка.


Данное обновление запускается сегодня и будет полностью развернута в течение нескольких дней.

В Google Meet для Android и iOS появилась функция шумоподавления (Google Meet 1.max)

Функция шумоподавления в настоящее время доступна не во всех странах мира. По данным Google, шумоподавление пока недоступно в следующих странах: Австралия, Бразилия, Индия, Япония, Новая Зеландия, ЮАР, ОАЭ.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии