Google добавляет в поиск новые возможности искусственного интеллекта (google in black background with smokes hd google 1)

Google объявил о добавлении нескольких функций, помогающих делать работу в приложении простой и продуктивной, благодаря искусственному интеллекту.


В ближайшие месяцы будет распространено обновление для Google Lens, позволяющее пользователями Android «искать на экране». После установки обновления, вы сможете использовать Lens для поиска фотографий и видео на веб-сайтах. Например, ваш приятель прислал вам сообщение с видео, в котором он исследует здание. Если вы хотите узнать больше о том, что вы увидели на заднем плане, просто удержите кнопку «Домой», а затем нажмите «Экран поиска». Объектив идентифицирует его, а вы сможете щелкнуть, чтоб узнать больше. Появится и такая опция, которая позволит использовать сервисы для обмена сообщениями и видео, не выходя из приложения Google Lens.

Несмотря на то, что искусственный интеллект был включен в работу Google с самого начала, разработчики до сих пор работают над способами применения интеллекта, чтобы сделать изучение информации в поисковике более понятным и удобным.


Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии