Google Fi тестирует пробную версию приложения для eSIM (google fi wireless mobile network logos 2021 for phones 05)

Google Fi является виртуальным оператором компании Google. Сервис позволяет совершать голосовые звонки, отправлять SMS-сообщения и пользоваться мобильным интернетом в сотовых и Wi-Fi-сетях. А сейчас оператор тестирует пробную программу для новых клиентов, которая позволяет пользоваться услугами Google Fi с помощью eSIM.


При подписке на пробную версию, пользователям будет предоставлен номер для использования в течение недели, и будет доступно неограниченное количество разговоров, текстовых сообщений и данных, включая возможность использования телефона в качестве мобильной точки доступа. По окончании пробной недели можно будет зарегистрироваться в сервисе и сохранить пробный номер, а затем перенести его в личный аккаунт.

Необходимо отметить, что пробная версия Google Fi находится в стадии тестирования, что означает, ограниченный к ней доступ, а также Google ограничивает объем данных, доступный при использовании пробной версии. Во время пробного периода разрешается использование до 10 ГБ данных в обычном режиме, при превышении отмеченного объема скорость работы приложения снижается.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии