Google выпускает обновление Google Drive с Material Design для iOS и Android (samsung galaxy s7 premium concept 2)

Google выпустила большое обновление для приложения Google Drive. Приложение получило материальный дизайн, что уже используется в ряде других сервисов компании. По сравнению с подобными обновлениями, произошли также значительные изменения в навигации мобильной версии хранилища.


Google выпускает обновление Google Drive с Material Design для iOS и Android (new drive)

В новой версии приложения появилась более интуитивно понятная нижняя панель управления с возможностью переключения между разделами «Домой», «Помеченные», «Доступные» и всеми документами («Документы»), что обеспечивает более быструю и комфортную работу с приложением.

Кроме того, строка поиска стала более доступна в приложении, в том числе на странице Team Drives. А сам раздел Team Drives теперь будет отображаться в виде вкладки рядом с «Мой диск» в разделе «Файлы». Пользователи также увидят вкладку «Компьютеры», если они сделали резервную копию содержимого с локального компьютера в свою учетную запись.


Как сообщает Google, обновление будет доступно для пользователей iOS-устройств 12 марта, а 18 марта приложение появится в Google Play.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии