Google собирается переименовать чат-бота Bard в Gemini (Google ne zagruzhaetsya. Poiskovaya sistema YouTube i drugie servisy perestali rabotat v Rossii 2 1)

Google планирует серьезные изменения в инструменте искусственного интеллекта Bard, включая ребрендинг в Gemini и запуск специального приложения. Переход от «Барда» к «Близнецам» может упростить интеграцию новой мультимодальной модели ИИ Google, представленной в конце прошлого года. В Bard используются языковые модели Bard и LaMDA, в то время как Gemini представляет собой более продвинутую архитектуру ИИ.


Google собирается переименовать чат-бота Bard в Gemini (3 2e93c408bbf6dc69dac063c25bb5cf4a8a2c5585)

7 февраля ожидается запуск платной подписки «Gemini Advanced», которая предоставит пользователям доступ к мощной модели Gemini «Ultra 1.0». Улучшенная версия Gemini обещает расширить возможности в сложных задачах, таких как программирование, логические рассуждения и творчество. Бесплатный уровень с более базовой функциональностью, скорее всего, останется доступным всем желающим. Gemini Advanced будет запущен в более чем 150 странах, что значительно расширит доступность ИИ от Google. Стоит отметить, что в скором времени появится специальное приложение Gemini для Android, предлагающее более прямой и удобный способ взаимодействия с ИИ.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии