Приложение Google будет выглядеть так, будто создано для Android 13 (App Drawer Search Pixel 6 Pro)

Представители Google показали эволюцию дизайнов Material You при запуске Android 12. Почти все приложения компании Google приняли новое оформление. В данный период изменения ожидают текущую бета-версию 14.4, которая добавляет новые элементы дизайна для всех устройств Android.


Изначально вы можете не заметить разницу после установки обновления 14.4. На экранах «Поиск» новый дизайн применяется лишь к нижней панели, а активная вкладка сейчас имеет форму таблетки. Несмотря на уже примененные изменения, работа над цветовой темой вашего телефона еще идет. В остальном интерфейс вообще не изменился: все выглядит так, как вы привыкли.

Также Google предлагает новый переключатель учетных записей, который отображается в цветах Material You в зависимости от ваших обоев. В сравнении с предыдущей интерпретацией нужно отметить, что переключатель собирает наиболее важные параметры в дополнительных блоках. Google заботится о вашем удобстве, поэтому параметры поиска теперь более заметны и отображаются прямо под заголовками.


Новая версия приложения Google в данное время распространяется на тех, кто присоединился к бета-программе в Play.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии