Google тестирует возможность самостоятельного регулирования разделенного экрана в Android Auto (Google large)

Любая современная информационно-развлекательная система, встроенная в приборную панель, несомненно, должна совмещать функции воспроизведения мультимедиа и навигации. Google старается не отставать от потоков мирового развития, в связи с чем в начале этого года выпустил обновление для Android Auto с некоторыми изменениями. Например, разделение экрана по вертикали позволяет легко видеть, куда вы направляетесь, и что воспроизводится одновременно. Прямо сейчас Google тестирует новую опцию настройки, которая предлагает еще больший контроль над интерфейсом Android Auto.


В последней бета-версии Android Auto появилась новая опция настроек, позволяющая переместить панель мультимедиа макете с разделенным экраном ближе к водителю или пассажиру. Опция должна появиться, как на дисплее автомобиля, так и в настройках Android Auto на вашем телефоне.

Новая настройка позволит пассажирам вашего автомобиля работать с мультимедиа, а навигацию можно будет перемещать в пределах вашего периферийного зрения на информационно-развлекательном экране. К сожалению, пока что новые возможности Android Auto находятся на стадии бета-тестирования.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии