Google

Android 14 принесет новые функции настройки в мобильную операционную систему Google. Глава Android Дэвид Берк продемонстрировал несколько новых функций для создания пользовательских обоев. Инструменты основаны на системе дизайна Material You, которую компания представила в 2021 году, позволяя пользователям создавать собственные обои, выбирая несколько своих любимых смайликов. Инструмент для создания позволяет добавить до 14 смайликов на одни обои. Затем вы можете выбрать узор и цвет, чтобы собрать все вместе. Как только обои появятся на вашем домашнем экране, персонажи будут реагировать, когда вы нажимаете на них.


Google

Если вы хотите чего-то более сентиментального, есть отдельная опция для создания «кинематографических» обоев. Эта функция использует нейронные сети на устройстве для анимации ваших любимых фотографий. Как только фотография окажется на главном экране, наклон устройства заставит ее двигаться, придавая изображению больше глубины и жизни. Берк сказал, что в следующем месяце на устройствах Pixel появятся как кинематографические обои, так и обои с эмодзи.

Google

Осенью Google также представит встроенный генератор изображений AI в меню настройки Android. Вы можете использовать этот инструмент для создания обоев, которые вы не можете найти в интернете. Он поставляется с предварительно заполненными подсказками, которые вы можете настроить, чтобы упростить процесс управления ИИ. Как только вы добавите обои с искусственным интеллектом на домашний экран, система Google Android Material You автоматически подберет цвета для всех элементов пользовательского интерфейса, включая любые значки приложений.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии