Google выпустила Android 13 Beta 2

Google I/O уже начался крупными анонсами: Pixel 6a, 7 и 7 Pro, Pixel Watch и Tablet. И среди этого компания нашла время выпустить новую бета-версию Android 13.


Имеется ввиду Android 13 Beta 2, которая должна появиться с сегодняшнего дня. Если хотите зарегистрировать Pixel в программе бета-тестирования Android, просто перейдите на этот веб-сайт, где найдете список подходящих устройств (если они есть). Затем можете зарегистрироваться в один клик, и после этого устройство получит обновление с новой бета-версией через несколько часов (или меньше).

Google выпустила Android 13 Beta 2 (gsmarena 001 2 1)

Android 13 включает новое разрешение на отправку уведомлений, средство выбора фотографий с защитой конфиденциальности, улучшенные разрешения на сопряжение с находящимися поблизости устройствами и доступ к медиафайлам, языковые настройки для конкретных приложений, сопоставление значков приложений с цветами темы, поддержку HDR-видео, Bluetooth LE. Аудио, а также MIDI 2.0 через USB. Есть также множество улучшений для планшетов и других вещей, таких как автоматическое удаление истории буфера обмена через короткий промежуток времени и управление мультимедиа с обложками альбомов.


Google выпустила Android 13 Beta 2 (gsmarena 002 3 1)

В более поздних версиях появится новая унифицированная страница настроек безопасности и конфиденциальности, на которой будет отображаться четкий индикатор с цветовой кодировкой состояния безопасности и предложены способы улучшения ситуации.

Google выпустила Android 13 Beta 2 (gsmarena 005 1 1)

Google объявляет, что сегодня бета-версии доступны не только для Pixel, но и для устройств от Asus (для Zenfone 8), Lenovo (для Tab P12 Pro), Nokia (еще не выпущено), OnePlus (для 10 Pro), Oppo и Realme (для Find X5 Pro и GT2 Pro), Sharp (для Aquos sense6), Tecno (для Camon 19 Pro 5G), vivo (для X80 Pro), Xiaomi (для 12, 12 Pro и Pad 5) и ZTE (для Axon 40 Ultra).


Google выпустила Android 13 Beta 2 (gsmarena 006 1 1)

Однако имейте в виду, что каждая из этих компаний будет самостоятельно заниматься регистрацией и поддержкой, а также предоставлять бета-обновления напрямую.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии