Серьезная ошибка в приложении Samsung Galaxy Wearable затронула все умные часы Gear и Galaxy Watch (uploads2fcard2fimage2f9380072fbeb8feae 9ecf 4c53 a350 f85edfe00ba3.jpg2f950x534 filters3aquality289029)

Похоже, что Galaxy Fold — не единственная проблема Samsung в данный момент. Приложение Galaxy Wearable, судя по всему, не работает у всех владельцев умных часов Galaxy Watch или Gear.


The Verge сообщает, что на форумах владельцев Samsung есть огромная тема, где пользователи начали сообщать о проблемах с приложением с прошлого четверга. Хорошей новостью является то, что если умные часы Galaxy Watch или Gear подключены к смартфону Samsung, то проблема вас не коснется.

Серьезная ошибка в приложении Samsung Galaxy Wearable затронула все умные часы Gear и Galaxy Watch (03. Galaxy Watch Active Watchfaces 1)

К сожалению, владельцам смартфонов других производителей не повезло — приложение не доступно на Google Pixel, OnePlus, Motorola и даже Xiaomi. Как сообщается, приложение Galaxy Wearable не позволяет пользователям входить в систему на своих телефонах и зависает на белом экране. В настоящее время нет решения этой проблемы, но известно, что Samsung уже осведомлен и работает над исправлением бага.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии