Facebook анонсировал видеоплатформу Watch (newsroom hero final blue)

Компания Facebook* решила побороться с Google и YouTube. Сегодня компания представила официальную платформу Watch, предназначенную для просмотра сериалов и передач, которые будут доступны эксклюзивно в данной социальной сети.


Facebook* Watch будет доступен на ПК и мобильных устройствах, а также в фирменном приложении Facebook* для телевизоров. Пользователи получат программу грядующих выпусков, а также различные подборки, включая Most Talked About (Самое обсуждаемое), What’s Making People Laugh (Что заставляет людей смеяться) и What Friends Are Watching (Что смотрят друзья).

Facebook анонсировал видеоплатформу Watch (Watchlist WWW.0)

Платформа Facebook* Watch предназначена не только для конечных пользователей, она также должна помочь авторам контента находить новую аудиторию, создавать сообщества поклонников и зарабатывать на этом. Изначально Facebook* Watch будет тестироваться ограниченной аудиторией американских пользователей, когда приложение доедет до Европы информации пока нет.


По информации агентства Рейтер, Facebook* уже заключил контракты с компаниями Vox Media, BuzzFeed, ATTN, Group Nine Media и другими, которые ориентируются на аудиторию в возрасте 30-40 лет — так называемых миллениалов.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии