Facebook для Android меняет интерфейс для лучшего использования одной рукой (facebook700)

Согласно информированным источникам, разработчики Facebook* готовятся внести изменения в пользовательский интерфейс приложения для устройств Android. Обновленный интерфейс сделает процесс взаимодействия с приложением одной рукой более удобным.


*-logo-feature-image-white-1.png» alt=»facebook*» />

За последние несколько лет дизайн мобильного приложения Facebook* для Android неоднократно менялся. Однако разработчики на этом не останавливаются, продолжая улучшать пользовательский интерфейс. Так что элементы управления приложения будут более упорядоченными и удобными для пользователя. 

Также в начале этого года разработчики начали тестировать новую ленту новостей со вкладками. Таким образом, пользователи могут быстро получить доступ к самым актуальным и наиболее просматриваемым публикациям. Теперь стало известно, что разработчики начали распространять обновленный интерфейс.


*.jpg» alt=»Dans l’enfer de la modération Facebook* : les règles secrètes ont… » />

На опубликованных изображениях видно, что шесть вкладок, ранее расположенных вверху, были перемещены вниз. После установки обновления приложение предложит пользователям ознакомиться с изменениями. Хотя текущие изменения интерфейса могут показаться незначительными, они определенно сделают более удобным взаимодействие с приложением одной рукой. Это особенно будет заметно на устройствах с большим экраном. 

В настоящее время Facebook* начал распространять обновление в некоторых странах, поэтому новая версия сможет быть доступной не всем пользователям сразу.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии