Facebook выпустил приложение CatchUp для звонков (facebook catchup main 1280x720 1)

Команда разработчиков экспериментальных продуктов Facebook* опубликовала новое мобильное приложение под названием CatchUp. Оно очень похоже на Messenger, только с голосовыми звонками. В CatchUp реализовали современные функции, в том числе возможность видеть, кто в данный момент доступен, видеть активность, а также отправлять приглашения контактам, которые еще не загрузили приложение.


CatchUp — это приложение для iOS, в котором уже есть люди из ваших контактов, включая тех, кто загрузил приложение. Приложение также поддерживает группы, к которым пользователь может присоединиться. Друзей, находящихся в автономном режиме, можно «дёргать», как и в Facebook*.

*-catchup.png» alt=»» class=»wp-image-149807″/>

Пользователи получают доступ к некоторым дополнительным функциям, в том числе возможность решить, кто имеет право делать звонки вам. Пользователи получают больше информации, чем доступно при традиционных голосовых вызовах — например, можно увидеть, какие пользователи в групповом вызове приглушены, какие активны, а кому только звоним. Кроме того, пользователи могут видеть, какие пользователи готовы к разговору; их можно добавить нажатием кнопки «Добавить».


Многие приложения уже имеют функцию голосового вызова, включая Messenger, но есть очевидное преимущество CatchUp — более продвинутые функции, которые делают звонки проще для всех, особенно когда речь идет о групповом вызове.

Как и в любом приложении, возможно, что Facebook* решит отказаться от приложения в какой-то момент, в зависимости от того, насколько популярным оно будет в конечном итоге. Если у вас есть iPhone, вы уже сейчас можете скачать CatchUp в App Store.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии