Несмотря на конкуренцию, Google сделал ещё одно приложение для Apple Watch (google keep apple watch 2 e1550645444948)

Apple и Google ссорятся друг с другом уже много лет. Около двух лет назад ситуация стала хуже, когда Google убрал свои приложения для Apple Watch.


Сегодня на Apple Watch возвращается важное приложение — Google Keep. Приложение для iOS было недавно обновлено с поддержкой Apple Watch, что означает, что те, кто владеют носимым устройством, могут начать использовать его сразу же, если на их iPhone установлена ​​последняя версия Google Keep.

Несмотря на конкуренцию, Google сделал ещё одно приложение для Apple Watch (google is back on apple watch with note taking app keep)

В официальном журнале изменений не упоминается о каких-либо других новых функциях, но говорится, что в обновлении также должны быть исправлены некоторые ошибки и улучшена производительность.


С Google Keep вы можете писать, редактировать, делиться и совместно работать над заметками на любом устройстве. Это значительно упрощает добавление заметок, списков, фотографий и аудио на лету, но приложение также позволяет пользователям упорядочивать свои заметки с помощью меток и цветов.

Несмотря на конкуренцию, Google сделал ещё одно приложение для Apple Watch ()

У него даже есть функция записи, которая позволяет приложению автоматически транскрибировать голосовую заметку. Кроме того, Google Keep предлагает специальную возможность, которая позволяет пользователям находить определенные заметки с помощью поиска, используя текст на изображениях.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии