В приложении Apple TV Remote для iOS улучшили стабильность и обновили значок (remote ios 10 780x521 1)

Вслед за выпуском iOS 12.2, Apple сегодня обновила приложение Apple TV Remote для iOS. Обновление меняет дизайн значка приложения, делая его похожим на то, что можно найти в Центре управления для доступа к пульту Apple TV. 

Новый значок показывает Siri Remote на сером фоне. Раньше значок представлял собой просто Apple TV, поэтому сегодняшнее обновление облегчает распознавание того, что на самом деле делает приложение.


В приложении Apple TV Remote для iOS улучшили стабильность и обновили значок (apple tv remote app)

Приложение Apple TV Remote в настоящее время менее полезно, так как функции Remote интегрированы непосредственно в Control Center в последних выпусках iOS. Тем не менее, для тех, кто предпочитает отдельное приложение, приложение Remote — хороший выбор.

Встроенный пульт Apple TV Remote в Центре управления получил несколько улучшений с выпуском iOS 12.2 на этой неделе. Теперь он имеет полностью черный интерфейс с большей площадью поверхности для управления. Значок центра управления теперь также отображает сам пульт Siri.


Помимо смены значка, обновленное приложение Apple TV Remote включает «общие улучшения производительности и стабильности. Приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии