Apple покупает Shazam (c743439025e39682f069913b71d98007 e1537863088297)

Скоро приложение Shazam станет доступно без рекламы всем пользователям. Сегодня компания Apple объявила о совершении сделки по приобретению Shazam, одного из самых популярных и высоко оцениваемых музыкальных приложений, у которого сотни миллионов пользователей по всему миру.


«Apple и Shazam сотрудничают очень давно. Shazam — одно из первых приложений в App Store, которым сейчас пользуются меломаны по всему миру, — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple Music. — Нас объединяет любовь к музыке и новым технологиям. Поэтому мы рады вместе открывать для пользователей новые возможности поиска и прослушивания музыки, которая им нравится».

Apple покупает Shazam (apple buys shazam)
Приложение Shazam помогает определить, какую песню вы слышите. Скоро все смогут пользоваться им без рекламы. Теперь ничто не будет отвлекать вас в Shazam. Приложение Shazam загрузили более 1 миллиарда раз по всему миру. Пользователи определяют музыку с помощью Shazam более 20 миллионов раз в день. В Shazam используются передовые технологии распознавания музыки, которые помогают находить аудио-, видео- или печатный контент и работать с ним на разных носителях и устройствах. Любители музыки могут оформлять подписку на любимых артистов и вместе с другими открывать для себя что-то новое.

Компания Apple произвела революцию в мире персональных устройств, представив в 1984 году Macintosh. Сегодня Apple является мировым лидером в области инноваций, выпуская iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. Четыре программных платформы Apple — iOS, macOS, watchOS и tvOS — обеспечивают идеально слаженную работу всех устройств Apple и предоставляют пользователям уникальные сервисы, включая App Store, Apple Music, Apple Pay и iCloud. 100 000 сотрудников Apple полностью посвящают себя созданию лучших продуктов на Земле и помогают сделать мир лучше, чем он был до нас.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии