Apple заменит iTunes на Windows рядом приложений (4902373d536ee16b47911ab71421c5a3)

Apple скоро откажется от iTunes на Windows. Microsoft объявила, что уже добавляет предварительные версии трех приложений яблочного гиганта — Music, TV и Devices — в рамках предварительной сборки Windows 11 для инсайдеров.


Music будет обслуживать локальную музыкальную библиотеку пользователя Windows, а также предоставит им доступ к платному сервису Apple Music.

TV будет объединять подписку Apple TV+ с оригинальным контентом, а также с данными Paramount+, AMC+, Showtime, Starz и других. Здесь вы также найдете фильмы, купленные в iTunes, и сможете взять напрокат что-то новое.


Devices возьмет на себя синхронизацию с устройствами Apple (iPhone, iPad, iPod), локальное резервное копирование и восстановление, а также экстренные обновления программного обеспечения — эта функция переместилась в Finder macOS при подключении iPhone.

Apple

Таким образом, подкасты и книги остаются единственными причинами для использования iTunes. Неясно, добавит ли компания их позже к новым приложениям или же она планирует четвертое приложение для них.


Microsoft предупреждает, что установка любого из этих приложений для предварительного просмотра остановит iTunes в Windows, поэтому имейте это в виду, если у вас есть большая локальная библиотека. Их удаление позволит вам снова установить iTunes.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии