Лучшие приложения 2019 года по версии Apple (apple best of 2019 best apps games 120219 big.jpg.large)

Сегодня компания Apple объявила лучшие игры и приложения 2019 года. В этом году программы ещё ярче отражают стремления современных пользователей и ещё теснее объединяют цифровую культуру с повседневной жизнью. Смотрите ниже все главные приложения года и скачивайте их себе, если ещё не установили.


Лучшие приложения 2019 года

Приложение года для iPhone: Spectre Camera (Lux Optics)

Лучшие приложения 2019 года по версии Apple (og graph scaled)

Задействуя невероятно мощные технологии и возможности искусственного интеллекта, это приложение даёт всем желающим возможность снимать великолепные фото с длинной выдержкой.

Приложение года для iPad: Flow by Moleskine (Moleskine)

Лучшие приложения 2019 года по версии Apple (bez nazvanija)

В этом стильном электронном аналоге записной книжки можно писать и рисовать на экране виртуальными художественными инструментами, созданными в точности как настоящие, — например, графитовыми карандашами и маркерами со скошенным пером.


Приложение года для Mac: Affinity Publisher (Serif Labs)

Лучшие приложения 2019 года по версии Apple (og affinity publisher 250520191155)

Удобное и доступное по цене приложение Affinity Publisher предлагает всем желающим профессиональные инструменты для дизайна любых печатных материалов: от красивой фотокниги до рекламной листовки.

Приложение года для Apple TV App: The Explorers (The Explorers Network)

Это уникальное приложение помогает исследователям, учёным и художникам систематизировать свои фото и видео, чтобы ещё полнее описывать окружающий мир.


Тренды в приложениях 2019: Простой способ поделиться историей

В 2019 году большое разнообразие приложений помогло нам заполнить недостающую страницу нашими воспоминаниями, мечтами, образами и голосами. Причем сделать это ещё более эффектно с присущей каждому индивидуальностью. В таких приложениях как Anchor (Anchor FM), Unfold (Unfold Creative), Steller (Expedition Travel Advisor), Over (Over, Inc) и Wattpad (Wattpad Corp) каждый может выразить себя через новые формы подкастов, уникальные романы и реалистичные фотоколлажи.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии