Apple ускорила поиск в App Store, теперь он угадывает ваши желания (appstore)

Apple добавила новую функцию предложений поиска в App Store в США, Канаде, Австралии и Великобритании, которая может упростить поиск приложений. Теперь, после ввода поискового запроса, App Store попытается предсказать, что вы ищете, и предложит предлагаемые слова, которые при нажатии еще больше сузят результаты поиска и ускорят поиск приложений определенного типа.


Apple ускорила поиск в App Store, теперь он угадывает ваши желания (image 21.0)

По словам MacRumors, предложения поиска действительно появлялись на некоторых iPhone ранее в апреле в рамках теста, но теперь эта функция должна быть развернута на всех iPhone в поддерживаемых регионах.

Использовать поисковые подсказки довольно просто. Допустим, я ищу приложение, которое поможет мне приготовить пиццу с нуля: я могу ввести «пицца» в поле поиска App Store и увидеть всплывающие дополнительные слова, такие как «производитель», «игра», «звонок», » калькулятор «или» заказ «. Выбор одного из этих предложений отфильтровывает результаты дальше, поэтому при выборе калькулятора будут открываться приложения для расчета правильного соотношения ингредиентов для теста для пиццы (на удивление, их много).


Apple ускорила поиск в App Store, теперь он угадывает ваши желания (image 20)

В настоящее время не каждый поиск позволяет выбрать несколько предложений. Мне удалось уточнить приведенный в Apple пример слова «еда» с помощью слов «доставка» и «индийский язык», но другие мои поисковые запросы дали мне только по одному фильтру. Не при каждом поиске также появляется рекомендуемый фильтр.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии