В приложении звонков на Android появится "ночной" режим (Top 10 Android N Features AH 3 of 15)

Google выпустил обновление для приложения звонков на Android. Материальный дизайн Google, полный открытых белых пространств, мог бы ослепить пользователя в темноте (особенно когда кто-то звонит), поэтому Google планирует добавить в приложение параметр «ночного» режима. Список изменений для обновления гласит: «Приложение «Телефон» имеет новый внешний вид. И скоро — ночной режим».


В приложении звонков на Android появится "ночной" режим (android messages dark mode 1)

Для тех, кто не знаком с концепцией, вместо пользовательского интерфейса с черным текстом на белом фоне темный режим имеет белый текст на черном фоне. Идея состоит в том, что при выключенном свете или ночью нормальный белый фон может напрягать глаза и затруднять жизнь вам (и близким). Часть обновления для приложения, которое некоторые пользователи могут не оценить, — это изменение цветовой схемы страницы «Избранное». Цвета теперь пастельные, которые один пользователь сравнил с раскраской пасхального яйца.

Только вчера мы сказали вам, что Google возвращает ночной режим в приложение Android Messages со следующим обновлением. Те, кто любит использовать ночной режим, даже когда есть много света, с удовольствием узнают, что Google, похоже, рассматривает ночной режим как необходимую функцию в определенных приложениях, чтобы сбалансировать свой материальный дизайн.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии