Android 13 теперь доступен для телефонов Google Pixel (cad6ee5464134a74a78096134daa51f4)

Вчера Google выпустил мартовское обновление Android 13 после небольшой недельной задержки. Вероятно, это связано с исправлениями безопасности, уже выпущенными в этом месяце. Безусловно, обновление в скором времени появится на всех телефонах Android, однако пока что Android 13 был запущен лишь для Google Pixel. Несомненно, обновление полностью ориентированно на совершенствование внутренней работы устройства.


Как известно, была исправлена ​​ошибка, из-за которой иногда не удавалось сделать снимки экрана в определенных приложениях, а также разработчики устранили проблему, из-за которой иногда не открывались настройки обоев и стилей. Были внесены дополнительные улучшения для распознавания отпечатков пальцев и стабильности соединения с некоторыми гарнитурами и аксессуарами Bluetooth LE, а также внесены изменения в процесс зарядки устройства, направленные на улучшение производительности телефона.

Можно загрузить исправление безопасности и Android 13 Feature Drop на свой телефон Google Pixel, перейдя в настройки системы в разделе «Обновления системы» и нажав кнопку «Проверить наличие обновлений». Обновление также доступно на сайте разработчиков Android.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии