Наконец вышел первый трейлер Ведьмака от Netflix, основанный на фентезийном произведении Анджея Сапковского. Судя по всему, сериал будет наполнен сценами насилия. Об этом заявила руководитель проекта Лорен Хиссрич в интервью Entertainment Weekly.

mv5by2fkyzbjzwutotu2mi00mtnlltk4m2utyzjhmzbmy2e4mmywxkeyxkfqcgdeqxrodw1ibmfpbc1pbml0awfsaxplcg . v1

Хиссрич заявила, что Ведьмак будет направлен на более взрослую аудиторию, нежели Игра Престолов. Также она заявила, что не позволила бы своим детям смотреть уже отснятые сцены сериала из-за их содержания.

Главными персонажами сериала станут Геральт, Йеннифер и Цири. По слоавм Лорен Хиссрич, «Если убрать из шоу фэнтезийные элементы, магию, сюжет, насилие и секс, у нас все равно останутся три персонажа, представляющих собой сломанную, разъединенную семью, которые сильно нуждаются друг в друге несмотря на то, что не хотят признать этого. Эта часть привлекает меня больше всего».

the witcher netflix ciri and the elves

Премьера сериала ожидается в конце 2019 года. Роль охотника на чудовищ Геральта из Ривии исполнит Генри Кавилл, девочку Цири сыграет Фрейя Аллан, ведьму Йеннифер — Аня Шалотра

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии