Sony выпустила компактный Xperia 5 II (1 3 1)

Потрясающая линейка смартфонов Xperia пополнилась новой моделью – Xperia 5 II, которая стала вторым смартфоном Sony с поддержкой сетей 5-го поколения. Смартфон отличается компактным дизайном и бескомпромиссной производительностью.


Sony выпустила компактный Xperia 5 II (1 2 1)

В основе устройства – мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 865 5G, а сам смартфон выполнен в компактном и красивом скругленном изящном корпусе, который идеально умещается у вас в кармане. Экран смартфона поддерживает частоту обновления 120Гц и частоту сканирования сенсорной панели 240Гц, что обеспечивает абсолютную плавность отображения и максимальную точность управления в играх.

Sony выпустила компактный Xperia 5 II (1 5 1)

Как и “старший брат” (Xperia 1 II), смартфон Xperia 5 II использует технологии, аналогичные, тем которые используются в камерах Sony Alpha. Универсальная тройная камера с тремя фокусными расстояниями (16мм/24мм/70мм) позволяет получать красивые пейзажи и портреты, а также делать крупные планы находящихся на отдалении объектов. Оптика ZEISS была специально откалибрована для работы в Xperia 5 II и получила зарекомендовавшее себя покрытие ZEISS T* для уменьшения бликов.


Sony выпустила компактный Xperia 5 II (1 4 1)

Благодаря дисплею с соотношением сторон 21:9 вы сможете еще глубже погрузиться в игровой процесс, а за счет режима Game enhancer, сверхвысокой производительности устройства, частоты обновления экрана 120Гц и высокоточной сенсорной панели с частотой опроса 240Гц Xperia 5 II обеспечивает вам преимущество в играх и становится залогом вашей победы. Вся эта функциональность разрабатывалась с учетом потребностей профессиональных геймеров, чтобы предложить максимально качественный пользовательский опыт.

Sony выпустила компактный Xperia 5 II (1 6 1)

Благодаря 6,1-дюймовому FHD+ HDR OLED-экрану CinemaWide с соотношением сторон 21:9 и без выреза для камеры смартфон Xperia 5 II идеально подходит для любителей кино, позволяя им наслаждаться полным кадром у себя на ладони. При этом частота обновления 120 Гц обеспечивает плавную прокрутку и комфортный просмотр веб-страниц.


Sony выпустила компактный Xperia 5 II (1 1 1)

Смартфон Xperia 5 II имеет корпус шириной всего 68 мм и толщиной 8 мм и специально предназначен для использования одной рукой. В сравнении с предшественником углы корпуса сглажены, что призвано обеспечить дополнительный комфорт, когда вы держите смартфон в руке или кладете его в карман.

Помимо высокой компактности, корпус смартфона имеет герметичную, водонепроницаемую конструкцию, соответствующую классу IP65/68, и закрыт с обеих сторон стеклом Corning Gorilla Glass 6.


Sony выпустила компактный Xperia 5 II (1 8)

Модель Xperia 5 II будет доступна в России в черном и синем цветах с операционной системой Android 10. С 17 сентября в России стартует предзаказ на новинку на сайте фирменного интернет-магазина Sony.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии