Чего ожидать от мероприятия Google Pixel Fall Launch 19 октября (google pixel 6 scaled 1 2048x1151 1)

После нескольких месяцев утечек информации, Google подтвердил, что 19 октября проведёт мероприятие, на котором планирует представить свои новые телефоны Pixel. Google запускает Pixel 6 и Pixel 6 Pro, и не скрывает этой информации. Однако в дополнительных отчетах утверждается, что Google может выпустить складной Pixel Fold, умные часы Pixel Watch, а также новую службу Pixel Pass.


Где посмотреть презентацию Pixel Fall?


Событие Pixel Fall Launch назначено на 10:00 по тихоокеанскому времени и на 13:00 по восточному времени во вторник, 19 октября. Вы можете посмотреть его в прямом эфире прямо на странице мероприятия Google Pixel.

Мероприятие Google Pixel Fall Launch: чего ожидать 19 октября | ITZine.ru

Pixel 6 и Pixel 6 Pro

5 октября Google подтвердил, что представит Pixel 6 и 6 Pro на мероприятии 19-го октября. Еще до этого Google объявила, что серия Pixel 6 на подходе, и предоставила некоторые сведения о двух телефонах. Компания также провела длительную маркетинговую кампанию по выпуску телефонов.


Чего ожидать от мероприятия Google Pixel Fall Launch 19 октября (Pixel 6 header 2048x1148 1)

Другими словами, не стоит ожидать чего-то, кроме появления Pixel 6 и 6 Pro на мероприятии — мы знаем, что они там будут. Если вы прямо сейчас перейдете на страницу мероприятия Pixel Fall Launch, вы увидите Pixel 6 Pro на полном экране. Кроме того, есть небольшая интерактивная деталь. Если зажать пробел, то вы увидите различные новые элементы дизайна Android.

Пока что мы знаем, что Google установит процессор Tensor в Pixel 6 и 6 Pro, а также, что каждый телефон будет иметь три цветовых варианта. Pixel 6 Pro будет иметь три камеры, включая телеобъектив с 4-кратным оптическим зумом. (Pixel 6 будет иметь только две камеры и никакого телеобъектива).


Pixel Pass

Google Store, in New York City.

Сообщается, что Google также работает над Pixel Pass. Похоже, это эксклюзив для США, который объединит в себе YouTube Premium, приложение Google Play Pass и службу подписки на игры, сотовую службу Google Fi и Google One

Хотя маловероятно, что у Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, предполагается, что Google запустит так называемый Pixel Fold, который станет его первым складным устройством. Неизвестно, будет ли Pixel Fold действительно запущен на этом мероприятии, но в отчете опытного лидера Эвана Бласса говорится, что устройство будет запущено до конца года. Сообщается, что Google создает Android 12.1 с расширенной поддержкой складных устройств, и компания заранее анонсируют свое оборудование перед окончательным запуском Pixel 6.


Pixel Watch и Pixel Fold

В течение многих лет ходили слухи о выпуске Google умных часов Pixel. Но мы серьезно сомневаемся, что 19 октября увидим Pixel Watch. Подобные слухи ходят и о возможном складном Pixel.

Чего ожидать от мероприятия Google Pixel Fall Launch 19 октября (pixel foldable concept video 2048x1147 1)

Отрывочные утечки утверждают, что мы увидим запуск Pixel Watch и Fold вместе с Pixel 6 и 6 Pro. Мы считаем, что Google разрабатывает складные устройства — детали, полученные из сборки Android 12.1, которую увидели разработчики XDA, включают несколько улучшений, по-видимому, направленных на складные устройства.

Но мы также думаем, что Google не будет отвлекаться от серии Pixel 6, особенно после того, как она приложила столько усилий для ее раскрутки.

Чего ожидать от мероприятия Google Pixel Fall Launch 19 октября (pixel watch renders 0003 rohan 2)

Что касается Pixel Watch, Google, безусловно, нам могли бы показать умные часы. Но кажется, что это произойдет позже в этом году (возможно, чтобы совместить с выпуском обновленной Wear OS 3 где-то в 2022 году). Кроме того, мы не видели много утечек информации о Pixel Watch с тех пор, как инсайдер Джон Проссер продемонстрировал несколько рендеров того, как Pixel Watch может выглядеть в апреле.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии