Twitter

О тестировании сообщила исследовательница приложений Джейн Манчун Вонг. Она первой купила подписку и поделилась подробностями. Стандартный функционал расширится такими опциями как сохранять твиты в закладках, отменять отправленные посты и появится доступ к режиму чтения (когда цепочка сообщений превращается в единый текст).


Итак, подписку можно будет купить за $3. После этого пользователь сможет изменить цвет интерфейса сервиса на любой из шести предложенный: жёлтый, красный, фиолетовый, зелёный, голубой и оранжевый. Кстати, все эти цвета есть в десктопной версии сервиса. Скриншотов в различных оформлениях нет, но можно предположить, что будет как в браузерной версии: изменится часть цветового оформления кнопок и хештегов.

Twitter начал тестировать платную подписку: сейчас можно купить смену цвета интерфейса и возможность сохранять твиты (image 52)

Помимо этого, пользователи смогут выбирать цвет иконки на главной экране. В публикации говорится о восьми вариантах оформления.


Функционал подписки Blue довольно скромный. Возможно, запланированная в феврале 2021 года «Суперподписка» порадует интересными опциями и решениями. Предполагается, что автор, купивший её за $5 сможет монетизировать свой контент.

Ранее были новости о том, что Twitter собирается убрать рекламу из своего сервиса. Но пока что в подписках об этом ничего не говорится.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии