В Twitter появится платная подписка, всего $2,99 в месяц (fake twitter accounts)

Джейн Манчун Вонг, исследователь приложений, рассказал о подробностях новой функции. Итак, подписка под названием Twitter Blue позволит пользователям отменять отправку твитов, и организовывать свои сообщения в коллекции за $2,99 в месяц.


Возможно, команда социальной сети работает над многоуровневой моделью подписки, в рамках которой будет возможно получения доступа к каким-то другим премиальным опциям. Пока что официальные представители соцсети не комментируют эту информацию.

Есть вероятность того, что Twitter объединит новую подписку с недавно приобретённым сервисом Scroll. Напомним, что Scroll позволяет пользователям за $5 в месяц просматривать контент на сайтах-партнёрах без рекламы.


В Twitter появится платная подписка, всего $2,99 в месяц (square 768 webp 622b537d7fca49d644be5d5cbbab74ef)

Нельзя забыть и о том, что после покупки сервиса соцсеть объявила о закрытии Nuzzel, это дочерний сервис Scroll, который ежедневно рассылал пользователям по электронной почте обзоры главных новостей из их лент в сети Twitter.

В день покупки Scroll, бывший генеральный директор этого сервиса, работающий сейчас в группе разработки продуктов Twitter, написал любопытный твит в своём аккаунте. В нем говорилось об интеграции в подписку Twitter, которая случится позже в этом году. Судя по этой информации, можно предположить, что одной из опций премиальной подписки Twitter Blue станет возможность просмотра контента без рекламы.


Пока что неизвестно, когда появится подписка Twitter Blue и будут ли в ней и другие функции.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии