Facebook запускает отдельное приложение Messenger для Mac и Windows (facebook messenger)

Теперь приложение Messenger от компании Facebook* переходит на рабочий стол. Пользователь сможет получить доступ к Messenger, включая неограниченные и бесплатные групповые видеозвонки, в MacOS и Windows. Настольное приложение будет синхронизироваться между мобильными устройствами, предлагать уведомления о новых сообщениях и поддерживать Dark Mode и GIF.


В прошлом месяце Facebook* сообщил, что число людей использующих браузер на рабочем столе для аудио и видеозвонков через Messenger, увеличилось более чем на 100 процентов. Новое приложение поможет вам оставаться на связи во время карантина. Также больше не придётся жонглировать вкладками и окнами браузера.

Такие компании, как Zoom и Slack, тоже работают над тем, чтобы сделать их услуги видеочата более востребованными. Zoom пообещали завершить всестороннею проверку безопасности, а вчера Slack добавили опцию выдеовызова Microcoft Teams.


Разработчики Facebook* Messenger также работают с правительством, чтобы помочь распространить достоверную информацию о пандемии коронавируса.

1-16-e1539016717254* разработала дисплеи Portal для видеосвязи»/>

Вы можете загрузить настольное приложение Messenger через Microsoft Store или Mac App Store.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии