ZTE Axon 10 Pro засветился в бенчмарке (ZTE Axon 10 Pro benchmark suggests itll be a worthy Galaxy S10 competitor)

Смартфон ZTE Axon 9 Pro был анонсирован всего пять месяцев назад, но, как показывает новый список тестов, ZTE уже усердно работает над преемником, который предположительно будет называться ZTE Axon 10 Pro. Тест ZTE Axon 10 Pro показывает, что он станет достойным конкурентом Galaxy S10.


Модель ZTE A2020 Pro — грядущее устройство компании — набрало очень впечатляющие 10762 балла на тесте с несколькими ядрами и солидные 3284 балла на одноядерной альтернативе. Чип в смартфоне называется «Pine», но кажется, что мы на самом деле смотрим на Snapdragon 855.

ZTE Axon 10 Pro засветился в бенчмарке (zte a2020 1)
Бенчмарк ZTE Axon 10 Pro

В последние недели Samsung Galaxy S10 +, который будет продаваться в США с тем же чипом, появился на Geekbench. С точки зрения производительности, он показал себя немного лучше в одноядерном бенчмарке с 3413 баллами, но не так хорошо, когда все ядра работали вместе, набрав 10 256 баллов.


В обоих случаях высокопроизводительный процессор работает вкупе с 6 ГБ оперативной памяти и Android 9 Pie. Стоит отметить, однако, что обе модели, скорее всего, используют предварительную версию программного обеспечения. Из-за этого итоговые результаты после выхода устройств могут быть немного выше. Тем не менее, Axon 10 Pro выглядит достойным конкурентом Galaxy S10.

Учитывая, что нынешнему флагману ZTE всего несколько месяцев, неизвестно, когда китайский бренд решит представить свое устройство следующего поколения. Хотя MWC 2019 в Барселоне пройдёт менее чем через месяц, вполне возможно, что ZTE Axon 10 Pro анонсируют именно там.


Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии