Xiaomi показала Mi Mix 2 (142775 phones hands on xiaomi mi mix 2 review image1 ntwjcnimer)

Xiaomi сегодня анонсировала запуск в России Mi MIX 2, который стал достойным продолжением революционного концепт-смартфона Mi MIX. Помимо смартфона с полноэкранным дисплеем, производитель представил три продукта Mi Ecosystem, продемонстрировав свое стремление постоянно расширять ассортимент инновационных устройств, доступных в России. Xiaomi официально вышла на российский рынок в конце 2016 года, а в апреле 2017 года представила смартфон Mi MIX с уникальным соотношением размера экрана и корпуса, который полностью изменил подход к дизайну смартфонов и ознаменовал новую эру устройств с полноэкранным дисплеем.


Xiaomi показала Mi Mix 2 (Mi MIX 2 06 preview)

С момента запуска Xiaomi продемонстрировала невероятный рост на российском рынке. Компания представила в России несколько моделей смартфонов и укрепила позиции в рознице, открыв в партнерстве с RDC Group 18 официальных магазинов Mi Store и десятки торговых точек в десяти крупнейших городах России. Новый круглосуточный флагманский Mi Store в Москве откроется 11 ноября по адресу Тверская, 27. В магазине можно будет протестировать и приобрести товары Xiaomi, забрать онлайн-закази, а также воспользоваться услугами сервисно-ремонтной службы, которая починит сломанную технику в присутствии владельца.

Благодаря онлайн-активностям и встречам c Mi фанами стремительно развивается сообщество фанатов Mi Community . В ноябре 2017 года число зарегистрированных российских пользователей превысило 200 000. Сегодня Xiaomi расширила ассортимент устройств в России, представив продукты из категории Интернета вещей Mi Ecosystem с отличным соотношением цена-качество.


Xiaomi показала Mi Mix 2 (Mi MIX 2 01 preview)

Mi MIX стал первым смартфоном, задавшим тренд на полноэкранные дисплеи, и в основе Mi MIX 2 под управлением Qualcomm Snapdragon 835 лежит оригинальный концепт его предшественника. Он на 11,9% меньше Mi MIX и оснащен дисплеем с соотношением сторон 18:9, который занимает почти всю поверхность передней панели и делает его дизайн таким привлекательным.

Смартфон был разработан совместно со всемирно признанным дизайнером Филиппом Старком и демонстрирует стремление Xiaomi активно использовать в производстве керамику. Корпус устройства выполнен из черной керамики с изогнутыми краями, которые плавно перетекают в алюминиевую рамку.

Xiaomi показала Mi Mix 2 (Mi MIX 2 08 preview)


Mi MIX 2 с 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти будет продаваться в России по цене 34 990 рублей. Смартфон доступен для предзаказа на официальном сайте www.mi-shop.com с 10 ноября.

Xiaomi расширила свой ассортимент в России, представив три новых продукта: камеру Mi Action Camera 4K, напольные весы Mi Body Composition Scale и прикроватную лампу Mi Bedside Lamp. Xiaomi разработал уникальный подход, инвестируя в специализированные компании и таким образом расширяя свою продуктовую линейку, становясь значимым игроком на рынке Интернета вещей.

Суббренд Mi Ecosystem включает сотни продуктов, которые производят 89 компаний, входящие в портфолио Xiaomi. Число устройств, подключенных к платформе Mi Ecosystem, превысило 60 миллионов, что делает ее крупнейшей платформой умных устройств.  В России Xiaomi представляет устройства, которые уже успели завоевать любовь пользователей:


● камера Mi Action Camera 4K: Mi Action Camera 4K снимает видео в формате 4К со скоростью 30 кадров в секунду. Суперширокоугольный объектив с углом съемки 145° позволяет делать прекрасные пейзажные видео. В корпус встроен 2,4-дюймовый дисплей для управления камерой, а специальное приложение предлагает дополнительные опции для съемки. Цена камеры – 8 990 рублей;

Xiaomi показала Mi Mix 2 (preview)

 напольные весы Mi Body Composition Scale: Mi Body Composition Scale способны определять 10 физиологических показателей, включая ИМТ, процент содержания жира в организме и мышечную массу. Толщина их лаконичного корпуса составляет всего 14,75 мм. Цена устройства в России – 2 490 рублей;

Xiaomi показала Mi Mix 2 (WechatIMG151 preview)

 прикроватная лампа Mi Bedside Lamp: лампа Mi Bedside Lamp предлагает диапазон из 16 миллионов цветов, которые могут быть настроены под любую обстановку или настроение. Лампа отлично вписывается в современный интерьер благодаря минималистичному дизайну. Ею легко управлять с помощью 360° сенсорной панели или с помощью приложений Mi Home, Google Home или Amazon Alexa. В России лампа будет продаваться по цене 3 590 рублей.

Приобрести новые устройства можно на официальном сайте, в официальных магазинах Mi и в розничных магазинах с 10 ноября.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии