Xiaomi Mi A3 представили на российском рынке (9pytexexq1al)

Новый смартфон среднего класса от компании Xiaomi оснащен 48-мегапиксельной ультраширокоугольной тройной камерой и подэкранным сканером отпечатков пальцев.


Xiaomi сегодня анонсировал запуск Mi A3 – нового устройства линейки смартфонов на базе Android One. Mi A3 получил 48-мегапиксельную тройную камеру, подэкранный сканер отпечатков пальцев, обновленный дизайн и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость Mi A3 начинается от 16 990 рублей. 

На передней панели Mi A3 находится фронтальная камера с 32-мегапиксельным сенсором с ИИ, который объединяет 4 пикселя в один большой размером 1,6 мкм и позволяет захватывать больше деталей в условиях низкой освещенности.  


Xiaomi Mi A3 представили на российском рынке (mi a3 07)

Mi A3 оснащен большим 6,088″ AMOLED дисплеем с каплевидным вырезом, который быстро реагирует на касания, имеет повышенную энергоэффективность, а также более яркие цвета и более глубокий черный. Mi A3 получил улучшенный подэкранный сканер отпечатков пальцев с увеличенной на 15% площадью реагирования для более безопасного опыта использования. Количество пикселей и размер сканера были увеличены вдвое по сравнению с предыдущем поколением, что повысило надежность и на 30% увеличило успешность разблокировки в экстремальных условиях – от сухих пальцев до яркого освещения и сверхнизких температур. 

Компактный размер устройства (его вес составляет 173,8 г, а толщина –  8,475 мм) дает возможность приверженцам мультизадачности использовать телефон одной рукой. Задняя и передняя панели Mi A3 покрыты защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, что обеспечивает по-настоящему надежный и удобный опыт использования устройства. Важно отметить, что несмотря на компактный форм-фактор Mi A3, нам удалось не жертвовать его аудио возможностями – смартфон получил 3,5-мм разъем. 


Xiaomi Mi A3 представили на российском рынке (download)

Mi A3 доступен в трех привлекательных расцветках: «Особый серый», «Оригинальный белый» и «Необычный синий». Емкость аккумулятора смартфона — 4030 мАч. Устройство поддерживает зарядку мощностью до 18 Вт через USB Type-C.

Mi A3 работает на Android One и поддерживает последнюю прошивку Android 9 Pie прямо из коробки. Стоимость версии Mi A3 с 4 ГБ + 64 ГБ составит 16 990 рублей, версии с 4 ГБ + 128 ГБ — 18 990 рублей. В продажу устройство поступит 16 августа. 9 августа, в рамках акции в официальном онлайн-магазине Mi.com и в AliExpress Tmall, смартфон можно будет приобрести по специальной цене 13 990 рублей.  


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии