В сеть утекли рендеры, характеристики и цена Vivo S1 (gadgetmatch vivo nex hands on review 20180620)

Сообщается, что Vivo работает над новым смартфоном Vivo S1. Благодаря источнику с китайского сайта Weibo, стали известны характеристики, цена и рендеры смартфона.


Дизайн будущего смартфона аналогичен Vivo V15 Pro, представленному в Индии в прошлом месяце. Рендеры показывают, что смартфон будет оснащен тройной камерой, а сканер отпечатков пальцев будет размещен на задней панели устройства. На лицевой стороне отсутствует вырез под фронтальную камеру, а значит, можно предположить, что смартфон будет поставляться с выдвижной селфи-камерой.

Стоимость смартфона составит около 20 тысяч рублей. Сообщается, что смартфон позиционируется как более дешевая версия Vivo X27, который будет представлен 19 марта.


Что касается характеристик, Vivo S1 будет оснащен 6,53-дюймовым Full HD+ дисплеем с разрешением экрана 2340×1080 пикселей и соотношением сторон 19,5:9. Кроме того, телефон получит восьмиъядерный процессор MediaTek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Основная камера Vivo S1 получит комбинацию из объектива на 12 Мп, широкоугольного объектива на 8 Мп и датчика глубины на 5 Мп.  А фронтальная камера получит 24,8 Мп.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии